Myllypuron urheilupuisto, полоса препятствий  Myllytuntupolku Pallomylly tai Myllypuron polku 1, 00620 Helsinki
Время:
вс. 28.2.2016, 13.30-14.30
дети 6-9 лет. 14.30-16.00 дети 10 и старше, взрослые
Взвешивание: вс. 28.2.2016, 13.00-13.15 дети 6-9 лет. 14.00-14.15 дети 10 и старше, взрослые

Условия проведения: Зимнее многоборье состоит из  ходьбы  на лыжах со стрельбой из пневматического оружия и борьбы на снегу (выталкивание для детей 6-9 лет)
1) Первый период: лыжная гонка 2 круга по 200м (дети 50м) со стрельбой с десяти метров после первого круга. Один круг для детей 6-9 лет и метанием мяча с трех метров  в первом круге.
За промах в стрельбе (метании)противник получает выигрышный бал во втором периоде.
За отставание на 10 сек. противник получает выигрышный балл. За каждые последующие 5 сек.  дополнительно по одному баллу  во второй период.
Победителем первого периода считается спортсмен, прибывший на финиш первым.

2) Второй период: Борьба (выталкивание) начинается через минуту после прибытия на финиш второго спортсмена, когда спортсмены заменят лыжные ботинки на кроссовки.
Борьба проводится только в стойке продолжительностью 2 мин –взрослые, 1,5 мин - дети, 1 мин - дети 6-9 лет.
Чистая победа присуждается в случае броска противника на спину или разница выигрышных баллов достигла 10 баллов  и более, (6 баллов и более для детей 6-9 лет) или выиграны два первых раунда
Баллы присуждаются:
3 балла – за бросок без падения, при котором противник упал на бок
2 балла – за бросок с падением, при котором противник упал на бок или
-за бросок без падения,  при котором противник упал на грудь живот, ягодицы, поясницу или плечо, а также за
-  второе предупреждение
- за выталкивание противника за пределы площадки (дети 6-9 лет)
1 балл – за бросок с падением при котором противник упал на грудь живот,  ягодицы, поясницу или плечо, а также за                                   -  первое предупреждение
-за выведение противника из равновесия с падением или касанием третьей точкой (дети 6-9 лет)

3) Третий рауд начинается после полуминутного перерыва при условии, что каждый спортсмен выиграл по одному раунду. Победителем является спортсмен, выигрывший  2 раунда из трех.

Экипировка: лыжи, ботинки и палки для классическрго хода, красный и синий костюм унифайт, шапочка, перчатки, специальная обувь для борьбы на снегу

Вес:
мужчины 80 кг, женщины 60 кг
дети 6-7 лет: 18 кг, 20 кг, 22 кг, 24 кг, 26 кг, 28 кг, 30 кг, 32 кг, 32 кг +
дети 8-9 лет: 25 кг, 28 кг, 31 кг, 35 кг, 40 кг, 40 кг +
дети 10-11лет: 30 кг, 35 кг 40 кг, 45 кг, 45 кг +
дети 12-13 лет: 40 кг, 50 кг, 60 кг,  60 кг +

Взнос: 15 евро, олата на счет FI64 1469 3000 2154 48 или наличными до сб. 27.2.2016