Unifight Finnish Open 2017

Unifight Finnish Open 2017

RAPORTTI
Avoimet Unifightkilpailut
Finnish Open lapset 6-7, 8-9, 10-11, 12-13v.

 

Aika:  8.4.- 9.4.2017
Paikka: Liikuntamylly, salibandyalue. Helsinki
Osallistujat: 39 osallistuja.
poikia 6-7v  - 8, tyttöjä -2
poikia 8-9v  - 14, tyttöjä -2
poikia 10-11v  - 3,
poikia 12-13v  - 8, tyttöjä -2

 4 seuraa:  
Sambo-2000 ry Helsinki (S)- 24 osallistuja,
Unifight Clud Helsinki ry (H)-  6 osallistuja.
Unifight Club Espoo ry (E)-  4 osallistuja.
Vantaan Venäläinen Klub ry (V) - 5 osallistuja.

 

painoluokka/ ikä

Sija

Nimi

Ikä

Paino

Voitto

Harrasta

seura

 

 

 

 

 

 

 

 

20 kg/6-7v tytöt

1

Kozlova Stefani

6

19,40

1

2

S

 

2

Ivanova Sofia

5

16,80

0

0,5

H

22 kg/6-7v

1

Rehokainen Nikita

6

22,40

1

2

E

 

2

Krastins Lauris

6

23,15

0

1

H

28 kg/6-7v

1

Botkov Kevin

7

24,25

2

2

S

 

2

Lensu Kristian

7

27,70

1

1

H

 

3

Sobenin Denis

7

28,85

0

2

V

32+kg/6-7v

1

Vorobyev Deniz

7

31,30

2

0,5

V

 

2

Stsemelev Vadim

7

29,60

1

2

V

 

3

Kamenev Saveli

6

39,00

0

1

S

 

 

 

 

 

 

 

 

32 kg/8-9v tytöt

1

Chupasova Maria

8

30,40

1

2

S

 

2

Kornel Mihel

8

32,80

0

2

S

28 kg/8-9v

1

Puskin Artur

8

30,35

2

3

E

 

2

Gusatinskiy Misha

8

24,20

1

2

S

 

3

Ivanov Nikita

8

26,00

0

3

E

 

4

Yakunin Artjem

8

 

 

 

V

31 kg/8-9v.

1

Chupasov Daniil

8

31,00

2

2

S

 

2

Ekimov Timo

8

30,85

1

2

H

 

3

Liimatainen Jani

9

34,85

0

1

S

 

4

Heikkuri Daniel

9

 

 

 

S

40 kg/8-9v.

1

Oliferuk Vitali

8

33,45

2

1

E

 

2

Vinogradov Ville

8

38,65

2

1

S

 

3

Jämsä Maxim

9

37,65

1

1

S

 

3

Nuja Daniel

9

42,60

0

2

V

40kg+/8-9v.

1

Markovs Georgijs

10

32,05

1

1

S

 

2

Liski Niklas

9

43,20

0

0,5

S

 

 

 

 

 

 

 

 

45kg/10-11v.

1

Sedinkin Ivan

11

39,95

1

3

S

 

2

Milovidov Sergei

10

46,50

3

3

S

 

3

Sharap Gleb

10

52,15

0

1

S

 

 

 

 

 

 

 

 

47kg+ kg/12-13v. tytöt

1

Tirkkonen Maria

12

55,50

0

1

S

50kg/12-13v.

1

Vartiaynen Ruslan

11

48,65

3

2

H

 

2

Kottonen Arthur

14

44,80

1

2

S

 

3

Vatka Pavel

12

47,10

1

1

S

 

3

Dogaduskin Denis

12

52,85

1

1

S

Avoin pojat

1

Gusatinsky Benjamin

13

57,05

2

5

S

 

2

Pariev Lauri

13

71,95

2

2

S

 

3

Kalinin Nikita

15

71,40

1

1

S

 

3

Kirillov Mikhail

14

68,00

1

2

S

Avoin tytöt

1

Veikolainen Valeria

13

64,95

1

1

H

 

2

Tirkkonen Maria

12

55,50

0

1

S

 

Kaikki osallistujat saivat mitalia, diplomia ja kaulanauhaa ja suklaamitalia.

 Paras tekniikka  Kozlova Stefani 6-7v. tytöt
(kunniakirja ja lahja) Chupasova Maria 8-9v. tytöt
Veikolainen Valeria 12-13v. tytöt
Botkov Kevin   6-7v.
Markovs Georgijs 8-9v.
Sedinkin Ivan  10-11v.
Vartiaynen Ruslan  12-13v.

Taistelijan palkinto Ivanova Sofia   6-7v tytöt
(kunniakirja ja lahja) Kornel Michelle 8-9v tytöt
Tirkkonen Maria 12-13v.
Lensu Kristian  6-7v.
Ivanov Nikita  8-9v.
Milovidov Sergei 10-11v.
Gusatinsky Benjamin 12-13v. 

Lääkärin palkinto
Gassanov Mihail  
(kunniakirja)  Mihhailova Svetlana

Tuomari palkinto Ekimova Anastasia
(kunniakirja)  Beloly Vasily
Petrova Nadezda
Pappinen Anatoli
Vartiaynen Alexandr
Zaytsev Alexandr

 

Настоящее Положение является вызовом на соревнование.
 

1. Классификация соревнований.

Соревнования классифицируются как личные и проводятся с целью:

  • популяризации и дальнейшего развития «Универсального Боя» среди детей, вовлечения их в активные занятия спортом;
  • укрепления здоровья, повышения спортивного мастерства юных спортсменов.

2. Организаторы и проводящие организации

  • Организационный комитет
  • Федерация «Универсальный Бой» Финляндии;
  • непосредственное проведение соревнований возлагается на коллегию судей.

Главный судья – судья международной категории класса «В» Смолянов Анатолий (г. Хельсинки)

Главный секретарь – судья национальной категории Екимова Анастасия (г. Хельсинки)

3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

1.К соревнованиям допускаются команды Германии, России, Финляндии и других стран.

2.Национальные спортивные федерации по «Универсальному Бою» комплектуют команды в четырех возрастных группах (6-7, 8-9, 10-11, 12-13 лет) согласно Правилам соревнований:

- разрешается заявлять по 1 участнику в весовой категории;

- кроме участников в состав команды дополнительно включаются 1 руководитель, 1-2 тренера.

- 1 судья вызывается по согласованию с главным судьей соревнований.

3. Форма одежды для ведения поединков в соответствии с Правилами соревнований: кимоно красного и синего цвета, борцовки с мягкой подошвой, разрешены гимнастические чешки, кроссовки для преодоления полосы препятствий.

 

4. Программа соревнований

1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Универсальный бой» от 20.10.2016 и Правилами для мальчиков и девочек возрастных групп 6-7, 8-9 лет утверждѐнными на Международном конгрессе ФИАУ от 13.11.2014 года в следующих весовых категориях:

Мальчики 6-7 лет:             18кг, 20кг, 22кг, 24кг, 26кг, 28кг, 30кг, 32кг, +32кг

Девочки 6-7 лет:             18кг, 20кг, 22кг, 24кг, 26кг, 28кг, 30кг, +30кг                                                                                                                  

Мальчики 8-9 лет              25кг, 28кг, 31кг, 35кг, 40кг, 40+

Девочки 8-9 лет              22кг, 25кг, 32кг, 37кг, 37+

 

Мальчики 10-11 лет          28кг, 31кг, 35кг, 40кг, 45кг,45+

Девочки 10-11 лет          25кг, 28кг, 32кг, 37кг, 42кг, 42+

 

Мальчики 12-13 лет          35кг, 40кг, 45кг, 50кг, 55кг, 55+

Девочки 12-13 лет          28кг, 32кг, 37кг, 42кг, 47кг, 47+                                                     

2. Жеребьевка участников соревнований общая в каждой весовой категории.

 

5. Расписание мероприятий по дням

7 апреля пятница

  • прибытие, размещение команд до 16.00
  • комиссия по допуску и взвешивание - с 16.00 до 17.00 для участников соревнований;
  • жеребьевка участников – с 17.30 до 18.00;
  • ужин 18.00-19.00
  • совещание членов Оргкомитета, судейской коллегии и представителей команд – с 19.00 до 19.30.
  • судейский семинар – с 19.30 до 21.00

8 апреля суббота

  • довзвешивание участников 10.30-11.30
  • 10.30-11.20 тренировка на полосе
  • торжественное открытие соревнований – 11.30
  • 12.00-14.00 –поединки среди мальчиков и девочек 6-7 и 8-9 лет;
  • 14.00-15.00 - обед
  • 15.00-18.00 – поединки среди мальчиков и девочек 10-11 лет и 12-13 лет;

9 апреля воскресенье

  • 10.00-10.50 тренировка на полосе
  • 11.00-13.30 поединки среди мальчиков и девочек 6-7 и 8-9 лет;
  • 13.30-14.00 подведение итогов, награждение победителей возрастных групп мальчики 6-7 и 8-9 лет,
  • 14.00-15.00 - обед
  • 15.00-18.00 –поединки среди мальчиков и девочек 10-11 лет и 12-13 лет;
  • 18.00 – подведение итогов, награждение победителей возрастных групп мальчики 10-11 лет и 12-13 лет ,
  • торжественное закрытие соревнований

Время проведения мероприятий может быть скорректировано с учетом предложений руководителей делегаций.

 

6. Соревнования проводяться на специальной полосе препятствий и борцовском ковре (татами) по круговой системе.

Дети 6-7, 8-9 лет

Полоса препятствий включает:

змейку из 5 пластиковых конусов, скамейку длиной 4м шириной 20см, забор высотой 1м, тонель длиной 3м, метание мяча с расстояния 3м.

Поединок на татами поводиться в виде выведения противника из равновесия или выталкивания его за пределы ковра без применения бросковых приемов

Дети 10-11, 12-13 лет

Полоса препятствий включает:

змейку из 5 пластиковых конусов, скамейку длиной 4м шириной 20см, забор высотой 1,3м, тонель длиной 3м, стрельба пейнтбол из положения лежа с расстояния 8-10м, метание мяча с расстояния 3м.

Поединок на татами поводиться с использованием бросковой техники. Болевые приемы и удушения разрешены. Ударная техника запрещена.

7. Награждение

Участники, занявшие в каждой весовой категории и возрастной группе 1, 2 и 3 места (2 участника), награждаются дипломами и медалями.

Всем командам иметь с собой два национальных флага и гимн страны на CD для церемонии открытия, закрытия и награждения.

8. Условия финансирования

1. Финансирование соревнований среди детей проводится за счет взносов участников.

2. Расходы по командированию участников, руководителей делегаций, тренеров, судей в составе делегаций на соревнования (проезд, питание, проживание) обеспечивают командирующие их организации.

3. Целевой взнос с участников составляет 40 евро, который перечислить на счет: IBAN FI64 1469 3000 2154 48 BIG NDEAFIHH до 30.3.2017. При оплате взноса позднее - 55 евро. Взносы расходуются на организационные расходы.

 

9. Заявки на участие

1.Предварительные заявки направляются до 8 марта 2017г. эл.почта: anatoli.smolianov@gmail.com. Официальные заявки (в 2-х экземплярах) представляются в мандатную комиссию соревнований в день прибытия команд.

Кроме этого участники должны иметь документы, удостоверяющие личность (свидетельство о рождении), копию медицинского полиса и договор о страховании (оригинал) спортсмена от травмы или несчастного случая на данное соревнование и по данному виду спорта.

 

10. Организационные вопросы

Адрес проведения соревнований: Liikuntamylly (salibandykentä), Myllypurontie 1, 00920 Helsinki, Finland

Адрес проживания:

Eurohostel Hotel Linnankatu 9, Eteläinen Suurpiiri, 00160, Helsinki в центре города
CheapSleep Helsinki Sturenkatu 27B, Helsinki 00510 20 минут езды от центра

 

Стоимость проживания в гостинице –      
Eurohostel Hotel  58 евро в сутки.
CheapSleep Helsinki  41 евро в сутки.

При регистрации на сайте trivago.com или booking.com получите скидки на проживание 

Стоимость 2-х разового питания (обед 5€, ужин 5€) – 10 евро.

заказ на обеды и ужины до 3.4.2017

Стоимость проезда в транспорте на час 3.30 евро

Контактные телефоны для справок: +358 40 7029146 anatoli.smolianov@gmail.com

RAPORTTI

 

Avoimet Unifightkilpailut

Finnish Open lapset 6-7, 8-9, 10-11, 12-13v.

 

Aika:                    8.4.- 9.4.2017

Paikka:                Liikuntamylly, salibandyalue.  Helsinki                                                   

Osallistujat:        39 osallistuja.

poikia 6-7v         - 8, tyttöjä -2

poikia 8-9v         - 14, tyttöjä -2

poikia 10-11v     - 3,

poikia 12-13v     - 8, tyttöjä -2

4 seuraa:            Sambo-2000 ry Helsinki (S)-        24 osallistuja,

Unifight Clud Helsinki ry (H)-       6 osallistuja.

Unifight Club Espoo ry (E)-           4 osallistuja.

Vantaan Venäläinen Klub ry (V) - 5 osallistuja.

 

painoluokka/ ikä

Sija

Nimi

Ikä

Paino

Voitto

Harrasta

seura

 

 

 

 

 

 

 

 

20 kg/6-7v tytöt

1

Kozlova Stefani

6

19,40

1

2

S

 

2

Ivanova Sofia

5

16,80

0

0,5

H

22 kg/6-7v

1

Rehokainen Nikita

6

22,40

1

2

E

 

2

Krastins Lauris

6

23,15

0

1

H

28 kg/6-7v

1

Botkov Kevin

7

24,25

2

2

S

 

2

Lensu Kristian

7

27,70

1

1

H

 

3

Sobenin Denis

7

28,85

0

2

V

32+kg/6-7v

1

Vorobyev Deniz

7

31,30

2

0,5

V

 

2

Stsemelev Vadim

7

29,60

1

2

V

 

3

Kamenev Saveli

6

39,00

0

1

S

 

 

 

 

 

 

 

 

32 kg/8-9v tytöt

1

Chupasova Maria

8

30,40

1

2

S

 

2

Kornel Mihel

8

32,80

0

2

S

28 kg/8-9v

1

Puskin Artur

8

30,35

2

3

E

 

2

Gusatinskiy Misha

8

24,20

1

2

S

 

3

Ivanov Nikita

8

26,00

0

3

E

 

4

Yakunin Artjem

8

 

 

 

V

31 kg/8-9v.

1

Chupasov Daniil

8

31,00

2

2

S

 

2

Ekimov Timo

8

30,85

1

2

H

 

3

Liimatainen Jani

9

34,85

0

1

S

 

4

Heikkuri Daniel

9

 

 

 

S

40 kg/8-9v.

1

Oliferuk Vitali

8

33,45

2

1

E

 

2

Vinogradov Ville

8

38,65

2

1

S

 

3

Jämsä Maxim

9

37,65

1

1

S

 

3

Nuja Daniel

9

42,60

0

2

V

40kg+/8-9v.

1

Markovs Georgijs

10

32,05

1

1

S

 

2

Liski Niklas

9

43,20

0

0,5

S

 

 

 

 

 

 

 

 

45kg/10-11v.

1

Sedinkin Ivan

11

39,95

1

3

S

 

2

Milovidov Sergei

10

46,50

3

3

S

 

3

Sharap Gleb

10

52,15

0

1

S

 

 

 

 

 

 

 

 

47kg+ kg/12-13v. tytöt

1

Tirkkonen  Maria

12

55,50

0

1

S

50kg/12-13v.

1

Vartiaynen Ruslan

11

48,65

3

2

H

 

2

Kottonen Arthur

14

44,80

1

2

S

 

3

Vatka Pavel

12

47,10

1

1

S

 

3

Dogaduskin Denis

12

52,85

1

1

S

Avoin pojat

1

Gusatinsky Benjamin

13

57,05

2

5

S

 

2

Pariev Lauri

13

71,95

2

2

S

 

3

Kalinin Nikita

15

71,40

1

1

S

 

3

Kirillov Mikhail

14

68,00

1

2

S

Avoin tytöt

1

Veikolainen Valeria

13

64,95

1

1

H

 

2

Tirkkonen  Maria

12

55,50

0

1

S

 

Kaikki osallistujat saivat mitalia, diplomia ja kaulanauhaa ja suklaamitalia.

                            

Paras tekniikka                               Kozlova Stefani  6-7v. tytöt

(kunniakirja ja lahja)                      Chupasova Maria                           8-9v. tytöt

                                                          Veikolainen Valeria                        12-13v. tytöt

                                                          Botkov Kevin                                  6-7v.

                                                          Markovs Georgijs                           8-9v.

Sedinkin Ivan                                  10-11v.

Vartiaynen Ruslan                          12-13v.

 

Taistelijan palkinto                         Ivanova Sofia                                   6-7v tytöt

(kunniakirja ja lahja)                      Kornel Michelle                             8-9v tytöt

                                                          Tirkkonen  Maria                            12-13v.

                                                          Lensu Kristian                                 6-7v.

                                                          Ivanov Nikita                                   8-9v.

Milovidov Sergei                            10-11v.

Gusatinsky Benjamin                     12-13v.

 

Lääkärin palkinto                            Gassanov Mihail                            

(kunniakirja)                                    Mihhailova Svetlana

 

Tuomari palkinto                            Ekimova Anastasia

(kunniakirja)                                    Beloly Vasily

                                                          Petrova Nadezda

                                                          Pappinen Anatoli

                                                          Vartiaynen Alexandr

                                                          Zaytsev Alexandr