Чемпионат Европы по Унифайту 2015

Второе командное место на Чемпионате Европы

Команда Финляндии впервые в истории универсального боя заняла второе командное место на Чемпионате Европы среди мужчин и женщин, который прошел с  10 по 17 июля 2015 года в городе Медынь (Россия), пропустив вперед только команду России.
На этот раз отличились женщины – Анастасия Екимова в весе 63 кг завоевала две медали: серебряную медаль в легком унифайте и бронзовую медаль – в классическом. Мария Корбелайнен завоевала серебряную медаль в легком унифайте.
Представитель мужчин Александр Вартиайнен в весе 65 кг завоевал бронзовую награду в легком унифайте и принес зачетные очки – в классическом.
Четырех медалей на этот раз оказалось достаточно, чтобы занять второе место, так как команда России безоговорочно доминировала во всех категориях.
Все трое участников, воодушевленные результатами выступлений, приняли решение создать свой клуб «Унифайт клуб Хельсинки» и готовить молодое поколение к вершинам спортивного мастерства.
Информацию о клубе можно найти на страничке клуба unifighthelsinki.sporttisaitti.com, а председатель клуба Александр Вартиайнен ответит на все вопросы по телефону: 046-812 89 19 и по эл. почте: karjalan.takakasi19@gmail.com

22.07.2015, 20:03 | 1796 просмотров | 0 комментариев

Тэги: унифайт, клуб самбо.2000, единоборства, самбо финляндия, анатолий смолянов